Viktoria P.
Очень переживала за свою собаку, долго искала хорошее место и мастера. Увидела этот самое для животных, и записалась к мастеру Юлия. Собака была впервые на вычистке, ее познакомили и показали как работают инструменты, а также очень внимательны к здоровью животных. Подсказали обратиться к ветеринару, после похода к нему собака оказалось и вправду немного болеет… Спасибо большое❤️